Частный детский сад в Апрелевке «Маленькая страна»

Портфолио Детский сад «Маленькая страна» Апрелевка, Кромино

Если вам понравилось, оставите отзыв

Как же хорошо, когда у ребёнка есть любимый мультфильм. А если этот мультфильм ещё и хороший, тогда счастье ещё больше. В настоящее время очень популярен мультфильм про Ми-ми-мишек, и дети с удовольствием его смотрят. А раз нравится, то пускай смотрят. А заодно и любуются на новое портфолио для детского сада в стиле ми-ми-мишек, которые мы сделали специально для ваших детей. Яркое и красивое, такое портфолио точно сможет занять почётное место на конкурсе в детском саду.

детский сад Апреливка столовая детский сад игровая в апрелевке детский сад комната отдыха в апрелевке детский сад игровая с босейном в апрелемке детский сад с босейном из шариков в кромино

Детское творчество

Фантазия подводит и вы уже не знаете чем заняться с ребенком? В этой статье вы найдете несколько необычных и интересных идей для аппликации, которые подойдут как малышам, так и детям более старшего возраста.

Рисунок яблоко - Аня 1 год 2 месяца Рисунок автобус - Аня 1 год 2 месяца

Детское творчество. Рисунки - Аня 1 год 2 месяца
аппликация детей в детском саду от 3 до 4 лет аппликация детская лепка
Детское творчество. Рисунки – детей от 3 до 4 года

Вы сможете их заинтересовать необычными поделками, сделанными из простых и знакомых вещей. Стоит отметить, что создание аппликаций способствует развитию воображения у ребенка. Кроме этого, у малыша развивается моторика и усидчивость. Постарайтесь сделать так, чтобы ребенок работал самостоятельно, помогая лишь превратить весь процесс в интересную игру.