Логотип Маленькая страна
Маленькая страна
Учреждение дошкольного воспитания!
МО, Наро-Фоминский округ, Апрелевка, Коттеджный поселок Кромино, дом 20-Б.
О себе
Частный детский сад Маленькая страна в Кромино, Апрелевка фото
Апрелевка Маленькая страна частный детский сад в Кромино официальный сайт

Частный Детский Сад Маленькая страна в Кромино, Апрелевке

Спасибо, что заглянули к нам. Мы рады видеть Вас и надеемся, что сможем заинтересовать и Вы останетесь с нами!

Персонал садика квалификация фото

Персонал садика квалификация.

Наши педагоги - это специалисты своего дела, которые любят детей и вкладывают в них свою душу. Задача воспитателей - сделать пребывание, радостным и комфортным, а сам процесс обучения - ярким и увлекательным, потому что именно в такой обстановке обучение даст должный результат.

• Развитие речи, математического и творческого мышления.
  • Музыкальное развитие;
  • Чтение литературы;
  • Английский язык;
  • Физкультура;
  • Логопед.
Питание в детском саду фото

Питание в детском саду.

Наше питание - это не только полезная, но и вкусная еда. По меню, составленное медицинским работником, соответствует всем нормам питания детей дошкольного возраста, удовлетворяет потребностям растущего организма и содержит все необходимые пищевые вещества. В приготовлении используются только свежие и проверенные продукты, имеющие сертификаты качества. Наш опытный повар готовит вкусную и полезную еду по технологиям и уделяет большое внимание внешнему виду готовых блюд, которые нравятся детям.

Работа в детсаду Апрелевки фото

Работа в детсаду Апрелевки.

Наши занятия - это основная общеобразовательная дошкольная программа "От рождения до школы", которая построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а также способностей и компетенций.

Маленькая страна Детский ясли-сад Наталья Гулявцева директор фото
Детский ясли-сад директор Наталья Гулявцева Маленькая страна

Детский ясли-сад Маленькая страна, директор Наталья Гулявцева

Мы готовы принять вашего ребенка, к созданию нашего учреждения детского возраста дошкольного мы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, чтобы Вы были спокойны за своего ребенка. Просмотрите на интерьер детского сада, проводимых мероприятий и детские работы.

Детские ясли в Кромино фото
Детские ясли.

Большая помощь для мам, не надо искать где оставить новорожденного ребенка. Частные ясли район Весна принимают детей в ясли от года (1) до трех (3) лет. Детские ясли в Кромино.

Читать подробно.
Группа выходного дня в Кромино фото
Группа выходного дня

Бывает необходимо уехать на работу или по дела, а детские сады в выходные не работают, у нас на такой случай есть токая группа, работающая в субботу и воскресенье. С 07:00 до 20:00. работа группы выходного дня в Кромино.

Услуги вечерней няни фото
Услуги вечерней няни.

Приносим извинение информация подготавливается - услуги вечерней няни на странице цен можно прочитать всю информацию.

ГКП — Группа полного дня в Кромино фото
ГКП — Группа полного дня.

Стандартная группа - занимающая полный световой день. С 07:00 до 20:00 работает группа полного дня в Кромино.

Читать подробно.

Ищите работу в детском саду?

Пример открытой вакансии воспитателя. Посмотреть требуемые специалисты для работы в детском саду и яслях в Апрелевке. С большим ассортиментом «Маленькая страна» детсад-ясли в Апрелевке, профессиональный персонал окружит заботой вашего ребенка, для детей и родители должны ощущать заботу, при правильном распределении -есть время развлекаться и отдыхать.

Требования:

Опыт работы с группами детей более 1 года;
- высшее педагогическое образование;
- знание современных методик по развитию детей;
- навыки в организации игровой среды;
- умение играть с детьми в подвижные, ролевые, настольные и др. игры;
- грамотная устная и письменная русская речь;
- позитивный взгляд на жизнь, любовь к детям.

Условия:

- график работы: сменный;
- стабильная заработная плата;
- малочисленные группы до 10 чел;
- интересная работа в дружном коллективе.