Частный детский сад в Апрелевке

Детский сад «Маленькая страна»

Если вам понравилось, оставите отзыв

Детский сад «Маленькая страна» в Апрелевке

Спасибо, что заглянули в нашу "Маленькую страну". Мы рады видеть Вас и надеемся, что сможем заинтересовать и Вы останетесь с нами!
К созданию нашего детского сада "Маленькая страна" мы отнеслись со всей серьезностью и ответственностью, чтобы Вы были спокойны за своего ребенка.

Наши педагоги  - это специалисты своего дела, которые любят детей и вкладывают в них свою душу. Задача воспитателей - сделать пребывание, детей в детском саду, радостным и комфортным, а сам процесс обучения - ярким и увлекательным, потому что именно в такой обстановке обучение даст должный результат.

Наше питание - это не только полезная, но и вкусная еда. Меню, составленное медицинским работником, соответствует всем нормам питания детей дошкольного возраста, удовлетворяет потребностям растущего организма и содержит все необходимые пищевые вещества. В приготовлении используются только свежие и проверенные продукты, имеющие сертификаты качества. Наш опытный повар готовит вкусную и полезную еду по технологиям и уделяет большое внимание внешнему виду готовых блюд, которые нравятся детям.

Наши занятия - это основная общеобразовательная дошкольная программа "От рождения до школы", которая построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а также способностей и компетенций.

Открыта вакансия воспитателя.

Требования:
Опыт работы с группами детей более 1 года;
- высшее педагогическое образование;
- знание современных методик по развитию детей;
- навыки в организации игровой среды;
- умение играть с детьми в подвижные, ролевые, настольные и др. игры;
- грамотная устная и письменная русская речь;
- позитивный взгляд на жизнь, любовь к детям.

Условия:
- график работы: сменный
- стабильная заработная плата
- малочисленные группы до 10 чел
- интересная работа в дружном коллективе