Логотип Маленькая страна
Маленькая страна
Учреждение дошкольного воспитания!
МО, Наро-Фоминский округ, Апрелевка, Коттеджный поселок Кромино, дом 20-Б.
Цены частный детский ясли-сад в Апрелевке фото
Цены частные ясли детский сад в Апрелевке д. Кромино

Цены частные ясли детский сад в Апрелевке деревня Кромино

Спешите на работу, а ребенка оставить нес кем? Вы начинаете искать учреждение дошкольного воспитания в своем районе, недорого - прайс-лист цен!

Графики стоимости групп

Частный ясли детский сад стоимость в Апрелевке наших программ в Наро-Фоминском округе МО, рядом с новым районом Весна (Юго-Запод, Киевское шоссе).

Детского ясли-сада стоимость услуг.

Детские ясли заведение для младенцев в Апрелевке
Детские ясли
Группа выходного дня в Апрелевке дтский садик
Группа выходного дня

С 07.00 до 20.00.

Наро-Фоминский округ в Апрелевке прайс-лист цен на услуги частный ясли детский сад цены - Мамы и папы, если Вам надо оставить ребёнка в субботу или в воскресенье, то мы рады предложить группу субботнего или воскресного дня. В группах соблюдается режим дня, с ребятами занимаются лепкой, рисованием, чтением книг и развивающими играми, в которых они познают окружающий мир и учатся общению друг с другом.

Группа полного дня дошкольное воспитание
Группа полного дня

С 07.00 до 20.00.

Услуги вечерней няни

Актуальность прайс-листа детского ясли-сада в Апрелевке

Все виды предоставляемых услуг, цены частные ясли детский сад «Маленькая Страна» в Апрелевке. Группа полного и выходного дня, и услуги вечерней няни стоимость старшей и младшей группы Наро-Фоминский округ, Московской области, рядом с новым районом Весна.